Новости о стиле, моде и не только (Материал из w)

The Art of Shaving - новая коллекция парфюмерии



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

The Art of Shaving - новая коллекция парфюмерии


Американский косметический бренд The Art of Shaving, который специализируется на выпуске мужских продуктов для бритья, представил новую серию ароматов для мужчин: Coriander & Cardamom, Green Lavender, Oud Suede, Sandalwood & Cypress и Vetiver Citron. Все новинки являются многогранными парфюмерными композициями, построенными вокруг двух главных нот, обозначенных в названиях ароматов.

Освежающий пряный парфюм The Art of Shaving Coriander & Cardamom был вдохновлен свежим тоником из старинных специй, где кориандр и кардамон были тонко сбалансированы ароматами базилика, шалфеем, лавандой и черной смородиной. В композиции сочетаются игристые зеленые грани с древесно-пряными акцентами и перченым запахом специй.
Верхние аккорды: черная смородина, апельсин, бергамот;
Средние аккорды: мускатный шалфей, базилик, лаванда;
Базовые аккорды: семена кориандра, мускатный орех, кардамон, горечавка.

Цветочно-зеленый аромат The Art of Shaving Green Lavender создан для современного джентльмена и является легким идеальным штрихом к его безупречному образу. В композиции сочетаются основные ноты спокойной свежей лаванды с зелеными акцентами розмарина и бодрящей перечной мяты.
Верхние аккорды: бергамот, апельсин;
Средние аккорды: лаванда, перечная мята, розмарин;
Базовые аккорды: бобы тонка, кипарис, мох.

Теплый, глубокий и чувственный древесно-амбровый парфюм с деликатным акцентом замши The Art of Shaving Oud Suede создан на основе переплетения темных бальзамических древесно-амбровых нот уда из стран Среднего Востока с земляным ароматом нагармотхи. Основные ноты обрамляют легкие оттенки цитрусов, зелени, пряно-ароматические аккорды и многогранные древесные грани.
Верхние аккорды: лимон, бергамот, розмарин;
Средние аккорды: лаванда, герань бурбон, шафран;
Базовые аккорды: ветивер, лист пачули, гваяковое дерево, кедр, нагармотха, уд.

Древесно-фужерный аромат The Art of Shaving Sandalwood & Cypress описывается как классический и сложный парфюм с оттенком ностальгии, который отражает традиционную атмосферу старинной парикмахерской. Удобная повседневная композиция основана на нотах древесно-сливочного сандала в сочетании с ярким и ароматным зеленым запахом кипариса.
Верхние аккорды: ромашка, бергамот;
Средние аккорды: розовый перец, кардамон, черный перец, тмин, лавровый лист;
Базовые аккорды: олибанум, гваяковое дерево, кедр, стиракс, кипарис.

Утонченный, светлый и игристый цитрусовый парфюм с легким горьквато-сладким оттенком The Art of Shaving Vetiver Citron прекрасно дополнит любую процедуру ухода за кожей. Композиция построена на сочетании свежих, древесно-землистых нотах ветивера с легким зеленым акцентом и ароматом грейпфрута, дополненными пряными нотами.
Верхние аккорды: грейпфрут, лимон;
Средние аккорды: черный перец, кардамон, артемизия;
Базовые аккорды: лист пачули, бобы тонка, кедр, молекула cashmeran, ветивер, цистус.

Все новинки уже продаются на сайте компании The Art of Shaving с объемом флаконов по 100 мл и концентрацией одеколона.


w

2016-09-22

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341