Новости о стиле, моде и не только (Материал из aromo.ru)

Kiss от Rihanna



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Kiss от Rihanna


Певица Рианна (Rihanna) выпустит в начале 2017 года под своей парфюмерной маркой новый женский аромат Kiss, который станет продолжением серии композиций Riri и Crush. Внешний дизайн новинки будет выдержан также в стилистике двух уже существующих парфюмов, но будет создан в мягких светло-голубых тонах.
Как и два других аромата, новинка Rihanna Kiss служит отражением различных граней характера самой певицы. Если оригинальные духи Riri построены на сочетании сладких фруктовых нот маракуи, ванили и теплых смоляных акцентах, а парфюм Crush заменяет сладость изначальной композиции на контрастное сочетание бодрящих пряных и цитрусовых нот с насыщенной мягкой пудровостью желтых цветов иланг-иланга, символизируя сложный характер и самоуверенность, то аромат Kiss раскрывается более мягкой и нежной стороной, создавая акцент на бархатном запахе белых цветов с деликатным дополнением гурманских фруктовых оттенков темной сливы.

Согласно описанию, новая цветочная композиция Kiss является элегантным и игривым парфюмом, который очаровывает чувства и служит отражением женской лучистой силы Рианны. На данный момент известно, что аромат построен на основных нотах белой фрезии, пиона и темной сливы. В композиции проявлены насыщенные аккорды белых цветов, более умеренные цветочные акценты, среди которых выделяется аромат розы, легкие свежие ноты и фруктовые грани, а также более тонкий запах сладости.
Духи Rihanna Kiss будут доступны в виде парфюмерной воды с объемами 100 и 30 мл, а также в компактном размере для путешествий на 6 мл.


aromo.ru

2016-10-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341