Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Cry Baby Perfume Milk от Melanie Martinez



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Cry Baby Perfume Milk от Melanie Martinez


Вдохновленная своим альбомом “Cry Baby”, американская певица Мелани Мартинес (Melanie Martinez) выпустила свой дебютный аромат под названием Cry Baby Perfume Milk, который должен поступить в продажу в декабре 2016 года. Новые духи характеризуются как ностальгический и сладкий женский парфюм, он описывает образ юной, игривой и невинной девушки, в которой скрывается темная и зловещая готическая черта.
Парфюмер Catherine Selig из компании Takasago воплотила в этом гурманском фруктово-пудровом аромате Melanie Martinez Cry Baby Perfume Milk атмосферу музыкального альбома певицы, где роскошь викторианской эпохи с дорогой обстановкой в бело-розовых тонах и прекрасными фарфоровыми куклами сочетается со зловещими и страшными элементами темной готической культуры.
Композиция аромата Cry Baby Perfume Milk построена вокруг сочетания основных нот темных фруктов, запаха помады и клубничного молока, а также мягких и ностальгических нот детского лосьона, которые дополнены переплетением акцентов сладкой карамели и ароматов древесины. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные фруктовые грани в сочетании с выразительными сладкими молочно-пудровыми нотами и умеренным запахом древесных оттенков.
Духи Cry Baby Perfume Milk включают в себя следующие основные ноты:
Верхние аккорды: темные фрукты, клубничное молоко, помада;
Средние аккорды: детский лосьон;
Базовые аккорды: карамель, древесные ноты.
Дизайн флакона Cry Baby Perfume Milk выполнен в виде детской бутылочки для молока и имеет объем 75 мл.


www.aromo.ru

2016-10-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341