Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Le Banque De Parfum Phoenix от Sarah Horowitz Parfums



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Le Banque De Parfum Phoenix от Sarah Horowitz Parfums


Многим из первых ароматов Нового года придается символическое значение. Не избежал искушения и бренд Sarah Horowitz Parfums. В его коллекции Le Banque De Parfum появилась композиция Phoenix, символ новогодних праздников и обновления.

По мнению основательницы и парфюмера марки Сары Горовитц-Тран, образ бессмертного Феникса, восстающего из очищающего огня, точнее всего воплощает глубокий смысл наступления Нового года. Вместе с ароматом Sarah Horowitz Parfums Le Banque De Parfum Phoenix, ярким, чувственным и дымным, она предлагает сделать – воображаемый! – шаг в огонь и обратить в пепел все неудачи уходящего года. Освободиться от всего лишнего и наносного, разочарования и боли, от вещей, которые камнем тянут назад. И подняться над всем этим к созданию своего нового «Я».

Первые такты ноток аромата вызывают ассоциацию с дымящимися ароматными палочками с привкусом специй. Затем ощущения смещаются, появляются праздничные оттенки красного апельсина и мерные тона роскошной марокканской розы и чувственные акценты гардении. Свежие и чистые волны благоухания кедровых иголок подхватывают и уносят сквозь соблазнительные аккорды пачули, можжевельника и амбры к сияющему золотистой дымкой ванили финалу. Один год ушел и начинается другой, в котором все можно начать сначала.


www.aroma.ru

2017-01-09

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341