Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Elle и Lui от Sabon



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Elle и Lui от Sabon


Лейтмотив вечной любви, он и она, гармонично дополняющие друг друга, воплощается в дуэте новых композиций израильской компании Sabon. Ароматы под названиями Elle и Lui, в отступление от традиций марки, созданы французскими парфюмерами из благоуханных трав Прованса.
Две композиции – две противоположности, но, как Инь и Ян, вместе они составляют единое целое. Даже дизайн флакончиков подчеркивает этот дух единства и противоречия. Она – с плавными, округлыми линиями, чистыми и светлыми, легкими и воздушными. Он – стремительные, дерзкие черные очертания, острые и драматичные. Вместе они воплощают притяжение и любовь в каждом вздохе.

Манящий, словно ласковое прикосновение мягких рук, аромат Sabon Elle дарит поцелуй искристого бергамота, бархатистой розы и трепетно воздушного мандаринового цвета. Нежные объятия ноток пиона и лилии, ее чувственная красота и совершенство, продолжаются в запахах корней и почвы, вплетенных в оттенки мускуса и сандала с утонченными, изысканными акцентами фиалки.

Интенсивный напор аромата Sabon Lui подобен энергичному духу земли, из которой он питает свою силу и прочность. Освежающее дыхание цитрусов вызывает ассоциацию с целой рощей, оно кружит голову и опьяняет. Насыщенное нотками специй мужественное сердце буквально притягивает нотками тмина и мускатного ореха на фоне древесных финальных аккордов с мягкой дымкой фиалки.
Ароматы Sabon Elle и Sabon Lui в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.


www.aroma.ru

2017-01-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341