Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

`Метеориты` Guerlain отмечают 30-летие



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

`Метеориты` Guerlain отмечают 30-летие


Зефирная линия с праздничным названием Happy Birthday

Излюбленные маньяками макияжа «метеориты» Guerlain отмечают свое 30-летие. Культовое средство для коррекции тона кожи давно стало бестселлером — в пудренице шесть оттенков цветных шариков, и у каждого своя функция. Например, оранжевые — делают синяки под глазами менее заметными, а зеленые — убирают покраснения. Весь секрет в правилах колориметрии — чтобы скрыть дефект кожи, нужно использовать противоположный ему цвет.


На протяжении своего существования это средство постоянно совершенствуется и переиздается. Собственный день рождения не исключение. В честь круглой даты марка выпустила лимитированную коллекцию, в которой есть и этот бестселлер, с праздничным названием Happy Birthday — пудрово-розовая линия как будто вышла из сказок про принцесс в окружении радуг и фламинго.


Помимо «метеоритов» в новом издании с эффектом розового сияния против следов усталости в коллекцию вошло четыре средства: два новых оттенка помады KissKiss — перламутровый Pearly Pink и глянцевый красный Blossom Glow, яркие румяна и хайлайтер 2 в 1. Обновилась и кисть Météorites — более мягкая и упругая теперь представлена в зефирно-розовом варианте.



www.vogue.ru

2017-01-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341