Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

How to Marry a Millionaire от Designer Fragrances



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

How to Marry a Millionaire от Designer Fragrances


Бессмертное пособие для девушек всех поколений в блистательном исполнении Мэрилин Монро «Как выйти замуж за миллионера» раскрывает все тонкости техники обольщения. Но вот какими духами пользовалась красавица? Этим вопросом задалась британская марка Designer Fragrances, и в результате на свет появился аромат под названием How to Marry a Millionaire.

Скоро сказка сказывается, а к созданию знакового парфюма мастера подошли со всей ответственностью, с учетом множества нюансов – личности знаменитой актрисы, ее стиля и эпохи, в которой она жила. Первая «проба пера» прошла в начале осени прошлого года, а окончательная версия композиции Designer Fragrances How to Marry a Millionaire, включая разные варианты комплектации и дизайна упаковки, была представлена на суд пользователей к рождественским праздникам в декабре. И, надо признать, что парфюмеры не столько стремились к воссозданию винтажных духов, сколько к воплощению той атмосферы, которой дышала Мэрилин Монро. А это – морской свежий воздух и запах зеленых мандаринов из портовой части Нью-Йорка. И опьяняющий аромат жасмина, проникающий из сада даже в закрытые створки окон. Заключительный штрих к картине звучит пикантно и чувственно нотками сандала, соленой ванили и разнообразием переливчатых оттенков амбры. Очень женственно и непосредственно, словно не прилагая никаких усилий, Мэрилин осеняла окружающих сиянием своей ауры и все невольно попадали под влияние ее чар.

Аромат Designer Fragrances How to Marry a Millionaire в концентрации парфюмированной воды доступен в 100 мл флаконе с буквой «М», украшенной кристаллами. Духи доступны и в подарочном формате в наборе с губной помадой.


www.aroma.ru

2017-02-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341