Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.voque,ru)

4 соблазнительных летних средства для губ



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

4 соблазнительных летних средства для губ


Конечно, розового цвета

Розовый — главный цвет сезона. И не важно — в одежде, макияже глаз или губ. Практически одновременно у любимых косметических марок вышло несколько интересных розовых новинок с любопытными эффектами и гибридными текстурами. Арт-директор Dior Питер Филипс создал средство, смотрящееся на коже буквально как татуировка: без видимой границы текстур и явного перехода. После нанесения вода, которая составляет 50% формулы, испаряется, оставляя только цвет и смягчающие компоненты. Это, пожалуй, идеальный баланс между пигментами, жидкостью и уходовыми маслами. Dior Addict Lip Tattoo действительно сливается с кожей губ и носится все обещанные Домом 10 часов.


У Nars для лета мы выбрали глайд, то есть текстуру плотную, но неощутимую на коже. Оттенок пыльной розы ложится очень ровно, и после чувствуете только приятный карамельный запах. На губах он смотрится как благородное сатиновое покрытие.

LOréal Paris создали настоящую краску для губ. На губах Infallible Lip Paint смотрится вызывающе ярко. Рисовать с помощью мягкого аппликатора и гелевой текстуры очень удобно. На губах покрытие становится лаковым и приобретает влажный виниловый блеск. Если вы ищете средство соблазнения или создания художественного образа — вот оно.


В преддверии открытия 70-го Каннского кинофестиваля Giorgio Armani выпустили «звездную» коллекцию лимиток Lip Maestro Notorious. Это бархатный гель для губ, устоять перед которым трудно. Наш фаворит — Paparazzi Pink c мелким игривым шиммером.



www.voque,ru

2017-05-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341