Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Louis Widmer - дебютная парфюмерная линейка бренда



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Louis Widmer - дебютная парфюмерная линейка бренда


Возраст швейцарской марки Louis Widmer, предлагающей собственные разработки в области лечебной косметологии, сейчас полностью соответствует целевой группе ее клиенток. Но, как и у этих милых дам, душа бренда остается молодой и прекрасной, что подтверждает дебютная линейка LEau De Peau с ароматами под названиями Eau Douceur, LEau Fraiche и Parfum Elixir.

Покупательницы, знакомые с великолепным действием антивозрастных и солнцезащитных кремов бренда, по достоинству оценят и отличное дополнение к свежему, упругому виду кожи – аромат Louis Widmer Eau Douceur. По-летнему легкая цветочная композиция шаловливо играет нотками нероли и миндаля, жестом искусительницы преподносит соблазнительный букет белых цветов – жасмина и гелиотропа. Изрядная доля позитива украсит любую женщину, и эта мажорная тональность выдерживается вплоть до теплого древесного финала с солнечной подводкой ванили.

Парфюмер Barbara Zoebelein, автор всех трех ароматов, интуитивно чувствует скрытые желания женщин, и искусно воплощает их в ольфакторных образах. Что может быть лучше прохладительного фруктово-цветочного коктейля в жаркий летний денек – и композиция Louis Widmer LEau Fraiche станет лучшим спутником, позволяющим сохранить ощущение чистоты и свежести. Привлекательная зелень листьев, словно чудесное опахало, колышется под дуновением ветерка, пахнущего нежностью и трепетностью фрезии и жасмина. Невероятно комфортные ощущения, которые дарит аромат, связаны с бархатной тональностью чая с нотками персика, мускуса и драгоценной древесины.

В парфюмерии, словно в зеркале, отражаются неписаные законы реальной жизни. Чем сдержаннее проявление эмоций, тем больше разыгрывается фантазия, создавая красочный, с множеством оттенков, образ. Цветочную композицию Louis Widmer Parfum Elixir украшают всего три нотки, но на фоне глубоких, мерцающих древесных и пряных тонов мускуса они «проигрывают» целую гамму чувств. Элегантные бархатистые акценты розы оживляются напором светлых соблазнительных оттенков жасмина, которые тают в темной пудровой глубине ноток ириса. Магическое притяжение аромата и заключается в этом маленьком спектакле: крошечная искорка страсти разгорается и захватывает в свои сети силой внутреннего огня


www.aroma.ru

2017-05-23

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341