Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Flower Bud, Morning Dews и Sunshine от Novae Plus



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Flower Bud, Morning Dews и Sunshine от Novae Plus


Изысканная коллекция Miss Caty Cat французского бренда Novae Plus после трехлетнего перерыва пополнилась тремя же летними новинками. Милые женщины получат чудесный подарок- ароматы под названиями Flower Bud, Morning Dews и Sunshine облачены в изящные флакончики в виде кошечек.
Эти элегантные бутылочки способны покорить сердца даже тех дам, которые равнодушны к кошкам. Их хочется с закрытыми глазами немедленно взять в руки, чтобы насладиться свежими и вкусными запахами, а элемент неожиданности при этом придаст спонтанному эксперименту пикантность. Ошибиться в выборе трудно – все три композиции, по-весеннему легкие, женственные и чувственные, всколыхнут только приятные воспоминания и добавят штрихи обаяния к облику своей хозяйки.
Волшебные фруктово-цветочные переливы аромата Novae Plus Flower Bud (на фото слева) создают восхитительную атмосферу разгара весны, когда природа окончательно проснулась от зимней спячки. Все вокруг торжествует приход тепла, в прозрачном чистом воздухе плывут волны благоухания – предвестники наступления поры созревания фруктов.
Сочные пудровые оттенки абрикоса и персика, обвитые нотками цветущего нектарина, манят и увлекают в пышный нежно-розовый бархат роскошных тонов пиона. Великолепные запахи наполняют воздух сладкой свежестью и составляют красивый контраст с древесными, теплыми и чуть землистыми, элегантными аккордами ветивера.
У ранней весны – свои радости: первые клейкие зеленые листочки и стрелки пробивающейся травы, покрытые капельками утренней росы, настраивают на мечтательный лад. Утонченные цветочные рулады композиции Novae Plus Morning Dews (на фото в центре) воспроизводят эту необыкновенно чистую и соблазнительную атмосферу, даря хорошее настроение на весь день.
Воздушные, прозрачные и солнечные нотки апельсинового цвета придают объемность и выразительность трепетным тонам дикого колокольчика и гиацинта. Романтичная тональность, напоминающая атмосферу первого свидания, поддерживается насыщенными, хмельными оттенками сирени – и это прекрасно.
Живительное тепло весеннего солнца, еще не обжигающего, ласкового, словно прикосновение мягкой кошачьей лапки, рождает необыкновенные, волнующие ощущения. Наверное, это лучшее, что дарит природа в плавной смене всех времен года. Композиция Novae Plus Sunshine (на фото справа) как раз и воплощает состояние эйфории, наслаждения каждым чудесным мгновением весны.
Даже капелька солнечного тепла вызывает пробуждение и движение живительных соков: они заставляют раскрыться бархатистые лепестки розы, проникают в потаенные уголки древесины палисандра и вырываются на волю тысячами восхитительных запахов. Стоит только подставить ласковым лучам лицо и прикрыть глаза, как в воздухе начинает сгущаться благоухание жасмина с вкусными оттенками апельсина, а кожу охватывают теплые объятия амбры.
Трио новинок коллекции Miss Caty Cat доступно в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждая.


www.aromo.ru

2017-05-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341