Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Экстракт листьев березы — мощный ингредиент в борьбе с целлюлитом



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Экстракт листьев березы — мощный ингредиент в борьбе с целлюлитом


Знакомый с детства антиоксидант против недостатков фигуры

Скажите погоде спасибо — у вас еще есть шанс успеть «подготовиться к лету» и без смущения носить шорты, короткие юбки и появиться на пляже в раздельном купальнике. О том, какими детокс-сервисами пользоваться и где качать мышцы в столице, мы уже рассказывали — надеемся, вы взяли на карандаш и приступили к работе. А чтобы ваша фигура по итогам труда была не хуже, чем у Беллы Хадид и Эмили Ратайковски — добавьте пару уходовых средств в помощь — особенно необходимы те, что от целлюлита.

Вы, скорее всего, уже пробовали кремы со жгучим перцем и леденящим ментолом — но такой температурный «аттракцион» не обязательно говорит о том, что средство мощно работает. Чтобы избавиться от целлюлита, очень важно вывести токсины, и с этим на ура справится экстракт листьев березы. Содержащиеся в нем флавоноиды способствуют выведению шлаков из организма и защите клеток, а высокое содержание витамина С стимулирует естественное сжигание жиров. А еще средства с этим ингредиентом ускоряют обмен веществ и выводят из организма лишнюю жидкость — так что, если вы «опухаете» по утрам и чувствуете себя как раздутый шар, листья березы — ваш лучший друг. У швейцарской марки натуральной косметики Weleda есть пара средств с этим компонентом. История бренда началась почти 100 лет назад с маленькой фармацевтической лаборатории с собственным садом. Сегодня Weleda представлена в более чем 50 странах мира и производит более 90 средств по уходу за лицом и телом. С двумя необходимыми вам этим летом знакомьтесь ниже.

Экстракт листьев березы — мощный ингредиент в борьбе с целлюлитом

Антицеллюлитный березовый пилинг для душа выглядит как жидкий бежевый крем с вкраплениями. Это шарики из карнаубского и пчелиного воска — улучшают микроциркуляцию, ускоряя процесс обновления кожи. Бережно отшелушивает кожу, при этом не сушит ее — за питание и увлажнение спасибо натуральному глицерину и маслам из абрикосовых косточек и семян кунжута. Эфирное масло розмарина тонизирует, а экстракт молодых листьев березы стимулирует вывод лишней влаги и токсинов. Чтобы средство работало на все 100 процентов, наносите на предварительно распаренную кожу.


После банных процедур советуем использовать масло этой же серии — с разглаживающим и подтягивающим эффектом. Втирайте круговыми массажными движениями в проблемные зоны — бедра, ноги, живот. Сила березовых листьев вкупе с мощными маслами зародышей пшеницы и жожоба сделают свое дело — и сможете смело разгуливать в шортах через пару недель. Благотворное влияние природных компонентов обусловлено активацией микроциркуляции крови и системы лимфодренажа, оксигенации и активизации обменных процессов.


www.vogue.ru

2017-06-14

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341