Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Первый взгляд на марку косметики Ким Кардашьян



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Первый взгляд на марку косметики Ким Кардашьян


У Kkwbeauty есть все шансы стать самым успешным средством для контуринга лица

Вот и косметическим гигантам впору начинать нервничать — Ким Кардашьян-Уэст решилась на собственную марку, и завтра, 21 июня, в 19:00 по московскому времени средства уже поступят в продажу на сайте Kkwbeauty. А кому, как не ей, создавать косметику для контуринга? Очевидно, максимум к 21:00 все уже будет раскуплено. Советуем обратить внимание.


Kkwbeauty — это четыре набора для скульптурирования лица для светлой кожи, средней, смуглой и темной. В каждом из них по два карандаша с двумя оттенками и двумя хайлайтерами: матовым и с блестками. Главный козырь — стик для растушевки. На одном конце мягкая круглая кисть для темных оттенков и спонж для светлых акцентов. Миссис Кардашьян-Уэст можно любить (это не стыдно) или ненавидеть, но уже очевидно, что набор очень удобный, и Ким знает, что делает.

Первый взгляд на марку косметики Ким Кардашьян

Уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте, и когда он заработает, про вас не забудут. На Kkwbeauty.com можно будет научиться всем премудростям стробинга: как скорректировать нос, визуально убрать щеки, где расставлять светлые акценты, что лучше затемнять, какими движениями растушевывать. Ким и ее визажист уже подготовили простые видеоуроки для наглядности. Ожидаем.



www.vogue.ru

2017-06-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341