Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Hello Beauty и Miss Dream от La Rive



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Hello Beauty и Miss Dream от La Rive


Польский парфюмерно-косметический бренд La Rive пополнил коллекцию своих ароматов двумя новыми женскими летними изданиями, которые называются Hello Beauty и Miss Dream. Обе новинки представляют собой цветочные ароматы, которые передают привлекательность, магию и очарование женской натуры.

Освежающая цветочная композиция с лёгким романтическим звучанием La Rive Hello Beauty является дневным ароматом. Чувственность её передают ноты чёрной смородины, пиона и пачули. Энергичности добавляют акценты зелёного чая и лимона. Романтичные ощущения приносят с собой аккорды жасмина, малины и водяной лилии. Оттенки кедра и белого мускуса отвечают за элегантность композиции.
Старт: чёрная смородина, лимон, зелёный чай
Сердце: водяная лилия, жасмин, пион, малина
База: кедр, белый мускус, лист пачули

Тёплый и загадочный восточно-цветочный аромат La Rive Miss Dream больше подходит для вечера; композиция приносит с собой ощущение магии и тайны. Энергичные акценты экзотических фруктов, бергамота и чёрной смородины пробуждают чувства. Страсть передаётся нотами туберозы и обжаренных бобов тонка. Роза, магнолия и жасмин в окружении спокойных нот молока и ванили подчёркиваю более мягкие и чувственные аспекты композиции.
Старт: чёрная смородина, бергамот, экзотические фрукты, лист чёрной смородины
Сердце: тубероза, магнолия, сандаловое дерево, молоко, жасмин, роза
База: ваниль, бобы тонка

Оба аромата Hello Beauty и Miss Dream доступны на сайте компании La Rive с объёмами по 100 мл и концентрацией Eau de Parfum


www.aromo.ru

2017-07-27

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341