Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Dange-Rose от Blumarine



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Dange-Rose от Blumarine


В середине сентября 2017 года итальянский дом моды Blumarine запустит продажи новой женской композиции под названием Dange-Rose. Новинка описывается как нестандартный, романтичный и страстный аромат, вдохновением для создания которого послужила опасная красота красной розы и характер современной женщины, а также общие черты, которые их объединяют.

Многогранная и глубокая восточно-цветочная композиция Blumarine Dange-Rose, разработанная парфюмером Пьер-Константином Гуэросом, раскрывает образ опасной привлекательности, достижимой с помощью контрастов. Аромат посвящён современной женщине, в которой противоположные качества гармонично дополняют друг друга: чувственность и соблазн, нежность и сила, естественная красота и загадочность, непосредственность и опасность. С точки зрения бренда, все эти качества присущи и красной розе – вневременному символу любви, красоты и женственности.

Основу аромата Dange-Rose составляют ноты розы, базилика и древесные грани. В парфюмерной композиции наиболее проявлен аромат цветов, среди которых доминирует роза. Цветочный аккорд обрамляют более умеренные пряные ноты пачули, контрастные акценты тёплой амбры и запах свежих специй.
Старт: розовый перец, базилик, груша Наши;
Сердце: фрезия, магнолия, роза;
База: лист пачули, кашемировое дерево, белая амбра.
Черный флакон духов Dange-Rose имеет острый конический колпачок, обрамленный миниатюрными золотыми розами и подчеркивающий опасный характер аромата. Новинка выйдет в объёмах 30, 50 и 100 мл (Eau de Parfum).


www.aromo.ru

2017-07-29

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341