Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Sexy Ruby от Michael Kors



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Sexy Ruby от Michael Kors


Характеру современной женщины посвящают много ароматов. Но, пожалуй, никто не собрал вместе столько достоинств женского образа, как это сделал дом моды Michael Kors в своей новой парфюмерной композиции Sexy Ruby. Новинку, которая должна появиться в продаже в августе 2017 года, дизайнер и владелец бренда Майкл Корс уже объявил новым знаковым ароматом марки; вдохновением для её создания послужили многие женщины, чьи качества его восхищают.

Яркая композиция Michael Kors Sexy Ruby описывается как современный шипр, искрящийся огненной чувственностью. В рекламной кампании аромат представляет Эдита Вилкевичуте – одна из тех самых женщин, которыми Майкл был вдохновлён. По словам Корса, Эдита является его музой и одной из лучших моделей последних лет.

Также на создание образа Sexy Ruby повлияли мама и бабушка Майкла Корса. Их манера одеваться была совершенно разной, почти противоположной, этот контраст и отражен в аромате. В композиции соединяется как индивидуальный стиль, присущий Блейк Лайвли, так и универсальность стиля Гвинет Пэлтроу, которая даже в аэропорту всегда выглядит отлично.
В понимании Майкла Корса аромат несёт в себе чувство собственного достоинства и сексуальности, где примером могут послужить образы Бейонсе, Дженнифер Лопес, Голди Хоун и Мишель Обамы. По словам дизайнера, эти женщины ведут очень насыщенную жизнь, но без лишних усилий и всегда прекрасно выглядят. Завершающих штрихом в понимании композиции Sexy Ruby является идея перемен. Во времена юности Майкла Корса такие женщины, как Лорен Хаттон и Жаклин Кеннеди Онассис меняли правила и устанавливали свои, они создавали новые тенденции, и эти изменения подхватывал весь мир.
Старт: абрикос, малина, перец;
Сердце: индийский жасмин самбак, роза, цветы апельсина;
База: ваниль, кашмеран, мускус.

Парфюмерная вода Sexy Ruby выйдет в ярко красном флаконе во всевозможных объёмах, в том числе – в миниатюрном формате для путешествий. Новинка уже представлена на официальном сайте бренда Michael Kors.


www.aromo.ru

2017-07-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341