Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Чем заняться моднице в первые выходные осени



Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Чем заняться моднице в первые выходные осени


В Москве, Гранвиле и Лондоне

Первые выходные сентября обещают радовать нас солнцем и комфортной температурой, так что оставаться дома — почти преступление. Отправляйтесь гулять, загляните на выставку, купите к ужину фермерского сыра. Желаем хороших выходных, где бы вы ни были — в Москве, Гранвиле или Лондоне.

Выставка о детстве Кристиана Диора на его вилле в Гранвиле

В музее фамильной виллы Диора Les Rhumbs, что во французском Гранвиле, на трех этажах разместились кутюрные творения маэстро в сопровождении нарядов его матери Мадлен и старинных предметов быта семьи. Все, что нужно знать о первом — детском — вдохновении Кристиана Диора, вы найдете только на этой выставке.
Лодочки Versailles, Christian Dior by Roger Vivier, 1960


Наряды и драгоценности Вивьен Ли в Лондоне



В конце сентября в лондонском филиале Sothebys уйдет с молотка коллекция платьев, ювелирных изделий и аксессуаров, которые когда-то носила икона стиля, а также ее собрание живописи. Пока все это великолепие не кануло в частные собрания, на него можно полюбоваться на предаукционной выставке.

«American boy» в Сокольниках



2 и 3 сентября в павильоне № 4 пройдет фестиваль Barber Connect Russia. Столько парней мечты в одном месте встретишь не часто. Вишенка на торте — приезд знаменитой команды американского Blind Barber. Их барбер-шоп днем всегда крутейшая парикмахерская, а ночью — секретный бар в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Чикаго. Приводите подстричься к ним бойфренда, а если такового не имеется, вам повезло еще больше. Мастера Blind Barber хороши во всех отношениях — это как минимум надо увидеть. Вглядитесь в эти мужественные лица на сайте Barber-con.com
Чем заняться моднице в первые выходные осени

«Ламбада Маркет» на Даниловском рынке



На последнем в этом году маркете под открытым небом вас будут ждать все воскресенье. Приходите на площадь перед Даниловским рынком, чтобы найти приятные мелочи для дома, милые украшения и, конечно, самые свежие продукты. К семи вечера здесь начнется аукцион с понижением цен на еду, что обещает не оставить ваш стол пустовать на ужине.
Чем заняться моднице в первые выходные осени
ТЕГИ: ВЫХОДНЫЕ






www.vogue.ru

2017-09-01

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341