Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

В коллекции Les Exceptions MUGLER пополнение — аромат Wonder Bouquet



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

В коллекции Les Exceptions MUGLER пополнение — аромат Wonder Bouquet


Дом моды Thierry Mugler в рамках парфюмерной линейки «Les Exceptions» выпустил новый унисекс-аромат под названием Wonder Bouquet, который стал девятым в коллекции. Новинка представляет собой неожиданный для марки аромат, построенный на нежном аккорде белых цветов в сочетании со сладкой французской выпечкой.

«Поверх классической цветочной структуры располагаются нестандартные ноты выпечки – это неожиданно. И ещё большей неожиданностью становится бриошь с его тёплыми хлебными акцентами, что является очень важным для этого аромата» – создатель композиции парфюмер Жан-Кристоф Эро.

Сладкий цветочный аромат Thierry Mugler Wonder Bouquet демонстрирует новый взгляд на запах цветочного букета. Согласно описанию бренда, в новой композиции, где интенсивный аромат флёрдоранжа соединяется с чувственными и пьянящими цветочно-мускусными нотами жасмина самбак, акцент с белоцветочного аккорда немного смещён в сторону нот медового воска и сладкого французского хлеба бриошь. В результате чего в композиции появляется дополнительный акцент поджаренных орехов, создаваемый запахом нежной выпечки. Ноты ландыша и листьев шисо обеспечивают аромату лёгкую свежесть.

Старт: цветы апельсина, ландыш, жасмин самбак, шисо;
Сердце: бриошь;
База: пчелиный воск.
В настоящее время парфюмерная вода Wonder Bouquet доступна на территории Великобритании в универмаге Harrods и в магазинах бренда Thierry Mugler. Аромат вышел в объёме 80 мл.


www.aromo.ru

2017-09-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341