Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Antarctica и Zeeba – две ярких новинки от Teone Reinthal Natural Perfume



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Antarctica и Zeeba – две ярких новинки от Teone Reinthal Natural Perfume


Основатель и парфюмер австралийского бренда Teone Reinthal Natural Perfume Теона Рейнталь смешивает духи вручную и всегда использует для их создания исключительно натуральные ингредиенты. Именно такой щепетильный подход даёт глубину, сложность и элегантный характер всем композициям. Две новинки с цветочным звучанием, представленные в середине лета 2017 года, яркое тому доказательство.

Antarctica Teone Reinthal Natural Perfume встречает взрывом дерзких, сочных зелёных и дразнящих цветочных нот, характерных для шипров, которые носили в начале 20-го века.
У аромата очень своеобразное прохладное звучание, про него нельзя сказать, что он женственный или нежный, этот необычный, слегка резковатый аромат – для смелых исследователей и любителей приключений.
Ноты: тубероза, фиалка, гиацинт, ароматные травы

Слово Zeeba переводится с фарси как «красивое, милое» и полностью описывает запах новой композиции. Zeeba Teone Reinthal Natural Perfume благоухает розами, выращенными в медово-золотом солнечном свете, этот роскошный аромат вызывает состояние глубокого удовлетворения. Мягкие цветочные оттенки смешиваются с пряными, древесными тонами и дарят блаженство.
Ноты: жасмин, сандал, лотос, шафран, уд, таифская роза
Новинки вышли в стандартных флаконах бренда объёмом 30 и 50 мл и в тревел-флаконах со спреем объёмом 5 и 10 мл в концентрации Eau de Parfum.


www.aromo.ru

2017-09-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341