Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Марка Lalique объявила о запуске двух новинок



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Марка Lalique объявила о запуске двух новинок


Парфюмерный бренд Lalique анонсировал две новинки: мужской аромат Lalique Ombre Noire и Lalique Amethyst Exquise — фланкер классического женского аромата Lalique Amethyst (2007).

AMETHYST EXQUISE LALIQUE
Согласно пресс-релизу бренда, новое издание Lalique Amethyst Exquise создано для стильных, деловых женщин. Яркая, изысканная цветочно-фруктовая композиция призвана подчеркнуть присущие женщинам качества: мягкость, нежность, утончённость. Знакомый энергичный аромат обновлён и звучит более современно. Его букет построен вокруг густых, насыщенных ягодных аккордов, усиленных сладостью орхидеи и мягкостью древесных нот.
Флакон выдержан в привычных фиолетовых тонах и декорирован серебристым растительным орнаментом, составленным из переплетений ежевичных веточек с ягодами.

Ноты: малина, ежевика, чёрная смородина, орхидея, древесный аккорд
OMBER NOIRE LALIQUE
Композиция для мужчин Lalique Ombre Noire, по описанию бренда, сочетает в себе классику и современность. Элегантный, стильный аромат построен на контрастах: мята, лёгкая горечь зелени и цитрусоы смягчены пряными тонами папируса и корицы, мирры, ладана и многогранными, тёплыми нюансами древесины и коньяка.

Верхние ноты: мята, листья инжира, итальянский бергамот
Средние ноты: корица, папирус, листья табака
Базовые ноты: бобы тонка, кедр, мирра, ладан, коньяк

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum


www.aroma.ru

2017-12-13

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341