Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Большие планы: Hermès показали пять новых ароматов



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Большие планы: Hermès показали пять новых ароматов


Hermès продолжает коллекцию Hermessence: в декабре французский бренд показал сразу три новых композиции, которые появятся в продаже весной следующего года. Три аромата выпущены в концентрации Eau de Toilette и две — в виде ароматического масла.
«Я взяла за основу неординарные, нечасто используемые ноты. И, следуя традиции линейки, заложенной Жан-Клодом Эллена, в каждом из ароматов использовала по два доминирующих компонента», — рассказывает автор композиций Кристин Нажель.

Myrrhe Eglantine — мирра и шиповник. Мирра в древние времена ценилась дороже золота, а шиповник Кристин выбрала за его живучий, неукротимый характер (известно, что куст быстро восстанавливается даже после вырубки) и звонкий, терпкий аромат.
Agar Ebene — дуэт древесных тонов. «Многие путают запахи смолы и древесины уда. В парфюмерии больше говорят о первой, хотя древесина благоухает и сама по себе» — комментирует Нажель.
Cedre Sambac — союз кедра с жасмином самбак, который парфюмер дополнила оттенками свежескошенной травы и анималистичными нюансами меда.

В новых парфюмированных маслах Кристин воссоздала аромат натурального мускуса и соединила его с двумя другими компонентами: в Cardamusk пару ему составляет кардамон, известный своим холодными, пряным запахом, в Musc Palida — с ирисом. Обе композиции можно использовать как самостоятельно, так и смешивать с другими работами коллекции Hermessence.
Все новинки будут доступны для приобретения весной следующего года.


www.aroma.ru

2017-12-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341