Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

The Scent раскрывает новые детали грядущего события



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

The Scent раскрывает новые детали грядущего события


Самый закрытый парфюмерный смотр последних лет, дубайский The Scent, стартует 23 января в выставочном пространстве Emirates Towers. Шоу продлится 3 дня; за это время организаторы ожидают визита до 3 000 гостей из разных стран. Экспоненты — 25 брендов (их имена экспертный совет по-прежнему держит в тайне). Кроме них себя покажут шесть партнеров мероприятия (каждый готовит отдельную развлекательную программу для публики); там же пройдет ряд круглых столов.

Помимо прочего, часть пространства The Scent займет поп-ап стор с ароматами брендов-участников, в том числе тех, кто еще не представлен на арабском рынке — отбором марок занимался совет экспертов во главе с Шанталь Роос. Посетить площадку смогут как приглашенные гости, так и те, кто не связан с парфюмерией профессионально. Также организаторы заявляют о выпуске ограниченного тиража книги-каталога выставки, The Scent Notes, в которую войдет полная информация о событии и статьи признанных парфюмерных обозревателей, посвященные состоянию индустрии и тенденциях ее развития.

Еще одним комплиментом всем, у кого окажется пригласительный на The Scent, станут различные специальные проекты от друзей выставки: так, парижский музей парфюмерии организует для публики инсталляцию с эффектом присутствия, из которой желающие смогут узнать больше об истории ароматов, а нью-йоркский фотограф Руван Виджесурия подготовит пространство виртуальной реальности с различными дополнительными элементами для стимуляции всех органов чувств. Его коллега из Абу-Даби Самрин Шах покажет коллекцию макроснимков самых востребованных в парфюмерии натуральных душистых ингредиентов, а онлайн-энциклопедия Fragrantica оборудует собственную зону для брендов и посетителей, где желающие смогут обмениваться информацией о новинках. Еще одни партнеры выставки, маркетинговое агентство Centdegres вместе с крупнейшим мировым производителем душистых веществ Firmenich, готовят совместный проект, посвященный альтернативной, немассовой парфюмерии. Все детали — в следующем материале о выставке. Для тех, кто любит читать об ароматах, на выставке можно будет приобрести номера нашумевшего французского журнала Nez, с которым работают многие важные западные авторы.

Первый день выставки завершится закрытым ужином, организованным Symrise: организаторы не раскрывают деталей, но известно, что попасть на него можно будет в двух случаях: по приглашению или оплатив взнос в размере $ 300. О других деталях предстоящего события Aromo расскажет уже на новой неделе.


www.vogue.ru

2018-01-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341