Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

У Sisley — годовщина Izia, у Viktor&Rolf



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

У Sisley — годовщина Izia, у Viktor&Rolf


Два фланкера от Lacoste и Hugo Boss, известная композиция в обновлённом флаконе и лимитированное издание из Нидерландов — в подборке Aromo.

Izia Édition Anniversaire от Sisley

Марка Sisley к годовщине аромата Izia подготовила его переиздание. Впрочем, из нового в Izia Édition Anniversaire Izia Édition Anniversaire — лишь оформление флакона, который теперь украшен цветком.

За дизайн издания отвечала художник и режиссер из Торонто Квентин Джонс. Сама же композиция Izia авторства Амандин Клер-Мари в Édition Anniversaire изменений не претерпела.


Топ: альдегиды, бергамот, розовый перец («красные ягоды»)
Сердце: цветочные ноты, роза
База: амбра, кедр, мускус

Izia Édition Anniversaire доступна в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл.

Flowerbomb La Vie En Rose 2018 от Viktor&Rolf

Голландский дом Viktor&Rolf, следуя устоявшейся традиции ежегодно расширять свою серию Flowerbomb La Vie En Rose, выпустил новый аромат Flowerbomb La Vie En Rose 2018.

«Flowerbomb La Vie En Rose воспевает удовольствия жизни, в которой переплелись мечты и поэзия, — заявляют представители марки. — Это призыв дать волю фантазии, это нежное отражение прекрасной жизни в яркое время года».

Топ: грейпфрут, мандарин, розовый перец («красные ягоды»), зелёный чай
Сердце: орхидея, роза, жасмин самбак
База: амбра, кашмеран, пачули

Лимитированное издание Flowerbomb La Vie En Rose 2018 года доступно в формате Eau de Toilette во флаконах объёмом 50 мл.

Lacoste Pour Femme Intense от Lacoste

Lacoste Pour Femme Intense — новинка в линейке Lacoste Pour Femme. Бренд характеризует композицию как аромат, предназначенный для космополитичной женщины, неизменно элегантной, одновременно сильной и нежной.

Став вторым фланкером в линейке после «облегчённой» парфюмерной воды 2017 года, Lacoste Pour Femme Intense даже своим названием намекает на то, что он будет более харáктерным, чем его предшественники.

Топ: карамель
Сердце: роза
База: гималайский кедр, мускус, сандал

Новый Lacoste Pour Femme доступен в формате Eau de Parfum Intense во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 90 мл.
Ma Vie Pour Femme LEau от Hugo Boss

Коллекция Boss Ma Vie в этом году пополнилась туалетной водой Ma Vie Pour Femme LEau.

Согласно пресс-релизу Hugo Boss, «обновлённая композиция Ma Vie Pour Femme LEau будто наполнена светом. Она создана на основе аккорда цветка кактуса, который был дополнен свежим акватическим аккордом. В сердце звучат нежные цветочные ноты белого пиона и магнолии, которые переходят в чувственную базу на основе белого мускуса. Ma Vie Pour Femme LEau призвана вдохновлять женщин проявлять свою индивидуальность, гордиться собой и радоваться каждому мгновению».


Топ: цветок кактуса
Сердце: магнолия, пион, роза
База: кедр, мускус

Ma Vie Pour Femme LEau доступна в формате Eau de Toilette во флаконах объёмом 30 мл и 50 мл.


www.aroma.ru

2018-02-22

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341