Новости о стиле, моде и не только (Материал из http://fless.ru/)

Givenchy выпустил новую коллекцию ароматов



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Givenchy выпустил новую коллекцию ароматов


В активе популярного люксового бренда Givenchy появилась новая коллекция ароматов, получившая название «L,Atelier de Givenchy». Она состоит из семи композиций унисекс: Bois Martial, Ambre Tigre, Neroli Originet, Chypre Caresse, Cuir Blanc, Ylang Austral и Oud Flamboyant. Каждая новинка заключена во флаконы, объемом по 100 мл и представлена концентрацией парфюмированной воды. Приобрести новые букеты можно в магазинах Harrods.

Композиция Bois Martial характеризуется как властный, ультраструктурированный и величественный аромат. Он отражает архитектурное видение и стиль силуэта дома бренда Givenchy. В парфюме переплелись оттенки ананаса, кедра, кокосового дерева и кокосовых орехов.

Ambre Tigre представляет собой мягкий и чувственный букет, отражающий глубинные животные инстинкты и импульсы. Представители бренда сравнивают парфюм со страстной удивительной кошкой, встречающейся в мире фэнтези. В нем звучат акценты кожи, лабданума, амбры и ванили.

Композиция Neroli Originet была вдохновлена моделями платьев актрисы Одри Хепберн – первая муза Givenchy. Хепберн «создала» новое направление в мире моды и каждая такая модель – это сочетание благородства и элегантности. Букет состоит из аккордов ванили, мускуса и цветов нероли.

Chypre Caresse является деликатным временным шипровым парфюмом. В нем чувствуются легкие освежающие и древесные акценты. Аромат отражает прекрасные тонкие платья. В букете сочетаются ноты росы, лимона, листьев пачули, ангелики, мускуса и жасмина.

Благородный, сложный, дерзкий и светлый парфюм Cuir Blanc отражает французскую старинную роскошь. В нем переплелись оттенки белого мускуса, белого перца и белой кожи. Представители бренда отмечают, что такой букет превосходит своей изысканностью и элегантностью все стандарты парфюмерии и моды.

Немного экзотический и, несомненно, роскошный цветочно-древесный аромат Ylang Austral является отражением точности создания силуэта одежды, а также полную свободу в выборе ткани. В композиции сочетаются ноты цветов иланг-иланга, зеленого мандарина и сандалового дерева.

Oud Flamboyant представляет собой яркий, светлый и захватывающий парфюм, отражающий магию Востока и творческую силу бренда Givenchy. Букет наполнен акцентами лабданума, кожи, дерева уд и дыма. Он стал своеобразным символом тайны и женственности.


http://fless.ru/

2014-03-21

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341