Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Pin-up, мандарин и ветивер — в новинке Hello You! от Paul Smith



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Pin-up, мандарин и ветивер — в новинке Hello You! от Paul Smith


Paul Smith представил новый мужской аромат. Новинка, получившая название Hello You!, уже поступила в продажу на сайте бренда и в магазинах duty-free британских аэропортов.

+3
Дизайн флакона выполнен в привычной для марки стилистике: по одну сторону — разноцветные полосы, по другую — изображение pin-up girl, отсылающее к бумажникам от Paul Smith.

Авторами самой парфюмерной композиции стали Фанни Баль и Доминик Ропьон. По заявлению представителей бренда, при создании аромата парфюмеры вдохновлялись дизайнерскими решениями самого Пола Смита, в частности, тем, как он обыгрывает различные цвета.

Композиция стартует с цитрусового аккорда, за которым следуют лавандовые ноты, подчеркнутые яблочными оттенками. В базе — пачули и ветивер, чья задача, по задумке создателей, состоит в придании аромату мужественности.

Парфюмеры: Фанни Баль,
Доминик Ропьон

Топ: бергамот,
кориандр, мандарин
Сердце: яблоко, лаванда,
розовый перец («красные ягоды»)
База: лабданум,
пачули, ветивер


Hello You! уже доступен в формате Eau de Toilette (флаконы объемом 50 мл и 100 мл) на официальном сайте марки, а также в магазинах duty-free в лондонском Хитроу и в других аэропортах Великобритании.



www.aroma.ru

2018-06-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341