Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

8 вариантов красной помады в матовой коллекции Clé de Peau Beauté



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

8 вариантов красной помады в матовой коллекции Clé de Peau Beauté


А еще универсальный бальзам-тинт и мастер-класс визажиста Андрея Шилкова для гостей ночи FNO

Традиционно в начале осени в Москве и Санкт-Петербурге пройдет ночь Vogue Fashions Night Out. Основную столицу накроет модной волной четвертого сентября, культурную — шестого. В эти дни вы сможете попробовать и приобрести главные новинки сезона и вдоволь повеселиться. Обязательно загляните в корнер Clé de Peau Beauté в ЦУМе или ДЛТ — гостям представят новую коллекцию матовых помад. В нее войдут восемь оттенков красного — найдете и с морковным подтоном, и с темно-бордовым.

Разобраться в том, какой оттенок подойдет больше, поможет визажист Андрей Шилков. Он уже много лет сотрудничает с глянцевыми изданиями, в том числе и Vogue, и значится в списке любимых профессионалов у многих звезд — например, у актрисы Анны Чиповской. В ночь FNO Андрей проведет мастер-класс и продемонстрирует самые модные бьюти-трюки сезона.

Вместе с коллекцией помад Clé de Peau Beauté представят новый бальзам-тинт для губ. Он увлажнит кожу — спасибо маслу ши, слегка разгладит складки — за счет чего добавит объема, а еще придаст натуральный розовый оттенок. На каждый день самое то. Стоимость красной помады — 4200 рублей, а бальзама — 2600 рублей.




www.vogue.ru

2018-08-15

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341