Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Chanel выпустили коллекцию макияжа для парней



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Chanel выпустили коллекцию макияжа для парней


Средства для кожи, бровей и губ Boy de Chanel

Chanel выпустили, пожалуй, революционную коллекцию макияжа — впервые в истории Дома в нее вошли только средства для мужчин. Boy de Chanel включает в себя тональный флюид в четырех оттенках, универсальный бесцветный бальзам для губ и четыре карандаша для бровей для максимально естественного и удобного мейкапа.

Тональный флюид Le Teint с SPF 20 визуально выравнивает кожу за счет рассеивающих свет частичек, входящая в его состав гиалуроновая кислота увлажняет, а экстракт каланхоэ защищает от действия свободных радикалов. Бальзам для губ Le Baume Lèvres питает и разглаживает, оставаясь незаметным на губах: он не блестит, а, наоборот, придает легкую матовость. Карандаш для бровей Le Stylo Sourcils тоже создан для незаметной коррекции: конусообразный кончик позволяет нарисовать легкие четкие линии, а щеточка — расчесать волоски. Держаться карандаш обещает не меньше восьми часов: стойкость ему обеспечивает комбинация нескольких видов воска и увлажняющих масел.

Chanel, Le Stylo Sourcils

Средства вышли в подчеркнуто «мужском» оформлении — минималистичной упаковке темно-синего цвета. Купить их можно будет только в следующем году: старт продаж коллекции назначен на январь 2019 года.



www.vogue.ru

2018-08-20

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341