Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Экспресс-обзор Aromo: Bihaku и One More от Francesca dellOro



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Экспресс-обзор Aromo: Bihaku и One More от Francesca dellOro


В нашем видео по итогам Pitti Fragranze 2018 мы поминали добрым словом новинки Francesca dellOro: Bihaku и One More. И есть за что — ароматы вышли абсолютно друг на друга непохожими, легкими, аккуратными и носибельными. Единственное, мне не хватает баланса между роскошными стартовыми аккордами — многослойными, изящными, со множеством правильных акцентов — и развитием обеих композиций, в котором они теряют добрую часть изысканности (но остаются очень и очень милыми).

Итак, Bihaku — древесно-ароматическая композиция с хлестким черным перцем на старте раскрывается ясным, свежим ароматическим аккордом из горьких, серебристых нот полыни и травянисто-пряных оттенков тимьяна. Все это разворачивается на чистом, прохладном кедровом фоне с влажными мшистыми и легкими ладанными тонами. Получилось сдержанно, красиво и условно маскулинно.

Стартовый аккорд One More, с идеально сбалансированным контрастным сочетанием свежих нот помело и лимона с гладкой, масляной текстурой белого шоколада, — одна из самых красивых вещей, встреченных нами на нынешней Pitti. Это искрящееся брызгами игристого розе, струящееся розовым шелком, разламывающееся нежнейшим ванильным песочным печеньем и тающее легчайшим клубнично-шоколадным муссом безумие обязано длиться вечно. И это вам говорит ни разу не поклонник гурманики. Постепенно аромат немного «схлопывается», в нем становится больше сладкого песочного печенья и уходит та легкость и воздушность, которая мне так приглянулась. По итогу, в любом случае, мы имеем очень грамотно собранную и очень интеллигентную сладкую композицию на тему десертов из покоев копполовской Марии-Антуанетты.

В итоге же — можно всем вместе порадоваться тому, что бренд в России представлен и скоро новые ароматы смогут попробовать все желающие. А к кому-то из их числа сэмплы новинок отправятся уже 7 октября, как только мы вернемся в Россию. Оставляйте свои комментарии под этим материалом и через неделю мы выберем победителя нашего розыгрыша. Удачи!


www.aromo.ru

2018-09-24

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341