Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Жидкая помада с эффектом пудры и другие новинки в коллекции Chanel Rouge Allure 2018



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Жидкая помада с эффектом пудры и другие новинки в коллекции Chanel Rouge Allure 2018


Новые оттенки и новые упаковки

Chanel выпустили обновленную коллекцию помад Rouge Allure, которая, как всегда, состоит из нескольких линий. В этом сезоне креативный директор по макияжу Дома Лючия Пика делает ставку на матовые средства в разных форматах. Помада в стике Rouge Allure Velvet обновила упаковку и пополнилась четырьмя новыми оттенками.

Для тех, кто не любит ощущение сухости на губах, Лючия подготовила шесть новых оттенков матовой, но одновременно кремовой Rouge Allure Velvet Extreme. И, пожалуй, самое интересное — новая жидкая помада для губ с эффектом пудры Rouge Allure Liquid Powder.

Под колпачком нет кисти — вместо нее идет мягкая подушечка с маленькими ворсинками, через которую и поступает средство. Это не гель и не блеск, а скорее мусс — при контакте с кожей он превращается в пудру. Никакого ощущения крема и жира на губах. В составе измельченные пигменты и легкие прозрачные масла. Новинка доступна в шести оттенках — светло-розовый, розовато-бежевый, ярко-оранжевый, ярко-красный, сочный малиновый и теплый бордовый. Уже в продаже.



www.vogue.ru

2018-09-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341