Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Розовая вода в очищающих средствах Lancôme GlownRoses



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Розовая вода в очищающих средствах Lancôme GlownRoses


Новая «розовая» коллекция для бережного снятия макияжа и сияния

Lancôme выпустили новую линию очищающих средств GlownRoses. В милых розовых упаковках поместились четыре средства — тоник Tonique Confort, мицеллярная вода Eau Micellaire Confort, скраб Rose Sugar Scrub и желейная маска Hydra Zen Jelly Mask.

Расцветка тюбиков была выбрана неслучайно, она подчеркивает, что внутри у всех общий главный ингредиент — розовая вода. У Lancôme особые отношения с этим цветком — он изображен на логотипе бренда, который используется с 1935 года.

Экстракт лепестков розы успокаивает кожу, убирает ощущение стянутости и улучшает цвет лица. Вместе с ним в составах трудятся масло сладкого миндаля, акация, гиалуроновая кислота и глицерин. Первые два нацелены на питание, а остальные — классические компоненты для увлажнения.



Lancôme, Tonique Confort, 3624 рубля; Eau Micellaire Confort, 2440 рублей; Rose Sugar Scrub, 2650 рублей; Hydra Zen Jelly Mask, 3500 рублей, lancome.ru

Мицеллярную воду и тоник Lancôme рекомендуют использовать каждый день, а скраб и маску два-три раза в неделю, в качестве расслабляющих ритуалов.

Rose Sugar Scrub с сахарными отшелушивающими частичками помогает убрать все лишнее. При контакте с кожей он немного нагревается, благодаря чему не только поверхностно очищает кожу, но и глубоко проникает в поры, удаляя черные точки. Гелевая Hydra Zen Jelly Mask интенсивно увлажняет кожу — ее можно использовать и в качестве ночного ухода. Коллекция уже в продаже.




www.vogue.ru

2018-10-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341