Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aromo.ru)

Opus XI от Amouage — скоро и в России



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Opus XI от Amouage — скоро и в России


Оманский бренд Amouage пополнил свою линейку The Library Collection новой парфюмерной композицией. Аромат Opus XI на днях поступил в ограниченную продажу. А менее чем через два месяца новинка появится и в нашей стране.


Одиннадцатый «Опус» марка описывает как «мощный и возбуждающий аромат, передающий неподражаемый характер уда». С 1 декабря Opus XI, выпущенный в формате Eau de Parfum, поступил в продажу в бутиках Amouage в Великобритании, Италии и Омане, а также на официальном сайте бренда. Стоимость при заказе онлайн — $290 (порядка 19300 рублей) и $375 (около 25000 рублей) за флаконы объемом 50 мл и 100 мл соответственно. В России Opus XI официально появится к концу января 2019 года.

Топ: майоран
Сердце: уд
База: стиракс, Woodleather™

Напомним, что очередной «Опус» — не единственная новинка этого года от Amouage. Так, например, в 2018-м марка выпустила женский и мужской ароматы Imitation, а также пополнила коллекцию The Secret Garden. С обзором Валерия Михалицына на Love Tuberose мы можете ознакомиться в нашем августовском материале. А в июньском экспресс-обзоре Евгения Чудакова поделилась своим мнением относительно Imitation Woman.


www.aromo.ru

2018-12-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341