Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

5 самых модных оттенков весеннего маникюра



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

5 самых модных оттенков весеннего маникюра


Испанские мастера рассказывают, какие цвета наносить в этом сезоне


Несмотря на то что на улице уже достаточно тепло и весна вступила в силу, ярких красок по-прежнему не хватает. Чтобы поднять себе настроение и скрасить ожидание весеннего цветения, рекомендуем вам перенести яркие краски на ногти. Испанские мастера маникюра посоветовали, чем пользоваться этой весной.

Неоновый
Весной наша кожа еще очень бледная — и неоновые цвета симпатично это подчеркивают. Они в принципе правили на подиуме — в яркие оттенки окрасились не только ногти, но и вся одежда: от обуви до свитеров. Мастер обучения из бренда Orly Элмис Пачеко советует: «Яркие и электрические тона, такие как желтый или оранжевый, будут выглядеть очень по-весеннему». Эту же идею поддерживает и Мариби Арнедо, эксперт из марки Bio Sculpture: «Они очень живые и излучают позитивную энергию».


Orly, Pacific Coast Highway, 872, 199 рублей, shop.rivegauche.ru
Коралловый
Красный или коралловый — это два беспроигрышных оттенка. Конечно, вы можете подумать, что в этом нет ничего нового, но несколько экспертов выделяют их как фаворитов. «Цвета, которые мне больше всего нравятся использовать весной — яркие коралловые, красные и бордовые», — говорит мастер OPI.


OPI, Infinite Shine, 599 рублей, ozon.ru
Небесно-голубой
«Это еще один тренд, который мы заметили на подиуме и перевели на язык маникюра: пастельные оттенки в этом сезоне часто встречались на показах. Особенно хорош небесно-голубой», — говорит Пачеко из Orly.


Dolce & Gabbana, 719 Light Bloom, 1970 рублей, tsum.ru
Фуксия
Новые коллекции лаков для ногтей совпадают в яркости цветов — чем более кричащий оттенок, тем лучше. «Особое внимание обратите на фуксию», — добавляет эксперт OPI. Что может быть более весенним, чем этот цветочный оттенок.


Kiko Milano, Smart Nail Lacquer, 72, 250 рублей, kikocosmetics.com
Со спецэффектом
Еще один важный тренд маникюра 2019 года — нейл-арт. Просто накрашенными ногтевыми пластинами уже никого не удивишь. Но если у вас нет времени бегать по салонам, то советуем попробовать интересное покрытие, которое сделает ваш маникюр куда более изобретательным. В Evo Bio Sculpture есть мелкие блестки — они красиво переливаются на свету, но при этом не выглядят вычурно.


Evo by BioSculpture, Icy Elsa, 1400 рублей, bsg-shop.ru


www.vogue.ru

2019-04-23

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341