Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Foreo выпустили щетку для умывания, антивозрастной массаж



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Foreo выпустили щетку для умывания,  антивозрастной массаж


Теперь не только очищает, но и поможет нанести ваш любимый уход


Шведская марка гаджетов для лица Foreo представила новую щеточку для умывания — Foreo Luna 3. С этой версией прибор для ежедневного использования здорово усовершенствовался. Теперь он может соединяться с вашим смартфоном и подбирать индивидуальные настройки в зависимости от состояния кожи, но и это еще не все. Рассказываем подробно о каждом пункте.


О нововведениях
Щетинки стали мягче и на 30 процентов длиннее, а очищающая поверхность стала на 30 процентов больше. Уровней пульсации в новой версии целых 16: теперь прибор работает еще эффективнее. В линии — три варианта щеточек для разных типов кожи: розовая для нормальной, лавандовая для чувствительной и голубая для комбинированной.


О массаже
И самое интересное: теперь гаджет не только дополняет умывание, но и делает полноценный массаж лица. Нужно лишь нанести любимое средство, либо сыворотку Foreo Serum Serum Serum и выбрать один из режимов. «Сияющий взгляд» предназначен для кожи вокруг глаз и длится две минуты, он поможет избавиться от мимических морщин в этой зоне. «Молодость шеи» занимает столько же времени, но уже направлен на улучшение тургора кожи в области шеи. «Четкий овал» займет четыре минуты и поможет создать очерченный овал лица. «Идеальные губы» проработает зону вокруг рта и не даст кисетным морщинам стать заметными — на процедуру также уйдет две минуты.

Обойдется новинка в 17999 рублей, ищите в некоторых магазинах «Рив Гош» и в сети «Золотое яблоко».




www.vogue.ru

2019-10-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341