Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Монотени на любой случай в новой коллекции Sisley



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Монотени на любой случай в новой коллекции Sisley


20 оттенков для разного макияжа — от естественного до яркого вечернего
Прямо к главному празднику года Sisley выпустили достаточно масштабную коллекцию монотеней Les Phyto-Ombres Sisley. В палитру вошли 20 оттенков, начиная от естественных коричневых, заканчивая яркими — например, синим, к которому в следующем году, благодаря Pantone, особое внимание.

Sisley — марка с историей. Бренд появился еще в 1976 году и одним из первых стал продвигать новое для того времени направление — фитокосметологию. Она фокусируется на изучении свойств растений, а потом самые эффективные компоненты используют в формулах средств. Причем растительные ингредиенты входят в состав не только уходовых продуктов, но и декоративной косметики — и Les Phyto-Ombres не исключение. Внутри — масла семян камелии и шиповника, благодаря которым пигмент комфортно ощущается на коже и не вызывает сухость.


Чтобы вы могли использовать эти монотени и в дневном, и в вечернем макияже, эксперты Sisley создали четыре цветовые палитры. Нюд — для тех, кто любит естественность и натуральность; смоки, куда вошли приглушенные насыщенные оттенки; яркие цвета и металлик — для праздничных образов.

Текстура теней пудровая и кремовая одновременно. Благодаря сахарному гелю и пленкообразующим полимерам в составе они ложатся ровным слоем и хорошо растушевываются — даже если вы в этом деле не профессионал. Новая коллекция теней уже в продаже, стоимость — 3255 рублей за штуку.


www.vogue.ru

2019-12-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341