Новости о стиле, моде и не только (Материал из http://aromo.ru/)

Vetiver & Black Tea от Kiehl’s



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Vetiver & Black Tea от Kiehl’s


Линия ароматов американского косметического дома Kiehl’s пополнилась новым свежим летним парфюмом унисекс под названием Vetiver & Black Tea. Новый аромат дополнил коллекцию бренда “Aromatic Blends”, которая гарантирует использование натурального сырья при изготовлении духов. Парфюм Vetiver & Black Tea описывается как эксклюзивный древесный аромат, характеризующийся интенсивными сладковатыми аккордами ветивера в сочетании с бархатистыми цитрусовыми нотами черного чая.
Насыщенный, легкий и освежающий парфюм Kiehl’s Vetiver & Black Tea состоит из гаитянского ветивера, который выращивают на холмах и обрабатывают специальным способом, вследствие чего у него появляется сладковатый запах. Черный чай с цитрусовым ароматом произрастает в горах Шри-Ланки, его специфический запах получается путем тщательного процесса экстракции из высококачественного натурального сырья.
В состав парфюма Vetiver & Black Tea входят ноты сладковатого гаитянского ветивера, пряные аккорды перца, черный чай с цитрусовым ароматом из Шри-Ланки и разнообразные древесные акценты.

Аромат Vetiver & Black Tea уже доступен в торговых точках Kiehl’s в объемах флаконов 100 и 30 мл в концентрации туалетной воды. На основе новинки были созданы также гель для душа в размере 250 мл и лосьон для тела с объемом 200 мл.


http://aromo.ru/

2014-04-03

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341