Новости о стиле, моде и не только (Материал из http://www.elle.ru/)

Бьюти-новинки для придания губам пикантной припухлости



Категория » О МАКИЯЖЕ

Бьюти-новинки для придания губам пикантной припухлости


Соблазнительные пухлые губы - бьюти-тренд, который не сдает позиций который год. При этом канули в лету утрированные объемы, но природная сексуальная припухлость до сих пор считается настоящим сокровищем. Если губы недостаточно объемные, есть масса способов исправить положение, и самый быстрый из них – правильный мейкап. В наш обзор попали новые средства для губ, которые помогут в создании сексуального образа и обеспечат бережный уход.
советы как сделать губы более пухлыми

Блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte
Блеск Yves Saint Laurent Gloss Volupte с плотной, но легкой текстурой можно использовать отдельно или в дуэте с помадой для придания губам влажного блеска. Весенняя новинка прямо-таки символизирует женственность - от оттенков палитры до формы аппликатора в виде крошечных губ. Продукт увлажняет губы без липкого эффекта и надолго создает глянцевый блеск. Ненавязчивые мерцающие частицы в составе формулы незаметно преображают силуэт губ, визуально добавляя им полноты.

Блеск Sisley Phyto-Lip Twist
Блеск-карандаш Phyto-Lip Twist от Sisley имеет все, что нужно для красивых губ: цвет, уход, блеск и точность нанесения. Формат грифеля позволяет красить губы даже без зеркала, одним движением. Один слой даст воздушное блестящее напыление, а густое прокрашивание - губы кинодивы. В палитре шесть соблазнительных оттенков: от нейтрального до ярко-красного. При этом блеск ложится так легко, что по ощущениям губы будто вовсе не накрашены.

Бальзам Clinique Chubby Stick Intense
Для быстрого увлажнения и преображения губ идеально подойдет цветной бальзам в форме стика Clinique Chubby Stick Intense. Масла в его составе сокращают мелкие морщинки и устраняют сухость, оставляя при этом глубокий, насыщенный оттенок. Блеск с нежирной мягкой текстурой ровно распределяется по поверхности губ, а формат стика позволяет наносить его даже на ходу.

Блеск MAC Cremesheen Glass
Нежный, приятный, нелипкий - так в трех словах можно охарактеризовать кремовый блеск для губ MAC Cremesheen Glass. Симбиоз помады и классического блеска создает зрительный обман: стоит лишь нанести средство на губы, слегка выйдя за контур, и они кажутся гораздо полнее. Блеск не дает плотного оттенка, поэтому его можно дополнять помадой любимого цвета. Глянцевое сияние смотрится очень естественно, а сам блеск отлично держится даже в складках губ.

Бальзам Chanel Hydra Beauty Nutrition
Главным секретом бальзама для губ Hydra Beauty Nutrition от Chanel стали увлажняющие свойства камелии - любимого цветка Габриэль Шанель. Продукт не дает эффекта push-up, но разглаживает кожу губ, возвращая им природный объем и естественное сияние. Бальзам с легкой текстурой мгновенно впитывается, придавая губам еле ощутимый сладковатый аромат и покрывая их шелковистой защитной пленкой. Он буквально создан для идеальной улыбки и станет лучшим другом теплым летом, когда хочется чистых натуральных оттенков.




http://www.elle.ru/

2014-05-02

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341