Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.fashionnolimit.com)

Два аромата от Givenchy



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Два аромата от Givenchy


В наступившем году марка Givenchy побалует женщин сразу двумя новыми ароматами. Dance with Givenchy и Eaudemoiselle de Givenchy появятся уже в первой половине года.

Аромат Dance with Givenchy адресован юным особам. Он описывается, как чувственное, сенсорное любовное письмо и олицетворяет собой дух свободы, чувственность и грацию. Розовая жидкость, помещенная в граненую бутылочку, вдохновленную пудрой Prisme, символизирует изящество, а также румянец, который появляется на коже от волнения или после танцев.

Танцы с Givenchy открываются нотами жасмина, иланг-иланга, затем дополняются нотами яблока, мандарина, флердоранжа, мускуса и древесными нотами.

Лицом рекламной кампании стала модель Келси Ван Мук в образе балерины.

В отличие от легкости аромата Dance, аромат Eaudemoiselle de Givenchy воплощает аристократический дух марки и отдает дань ее основателю Юберу де Живанши. Цветочный аромат символизирует «кутюр» и балансирует между традициями и современностью.

В основе аромата «роза, которая купается в утренней росе». Аромат открывается нотами мандарина, итальянским лимоном и листьями шисо. Базовые ноты аромата – абсолют турецкой розы, иланг-иланг и цветы апельсина. Завершают букет ноты кедрового дерева, семян амбры, бобов тонка и кристаллического мускуса.

В названии аромата используется слияние двух слов Eau + Demoiselle (Вода + Молодая женщина).

Чтобы подчеркнуть дух «от кутюр» аромат помещен в простую прозрачную бутылочку с продольными гранями.

Фото для рекламной кампании было создано Лиз Коллинз, и на нем мы видим модель Магдалену Фраковиак, которая прогуливается по территории французского дворца в черном плаще, который создал Риккардо Тиши специально для этой кампании


www.fashionnolimit.com

2010-01-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341