Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Fendi Fun



Категория » МИР МОДЫ

Fendi Fun


Pop-up магазин итальянского модного Дома радует посетителей лондонского Harrods

Яркие неоново-желтые огни нового бутика-инсталляции в Harrods позволяют издалека, еще до того как взгляд упадет на лаконичное лого, понять — необычное пространство посвящено Fendi. Pop-up магазин под названием Fendi Fun всем своим видом и названием обещает приятное времяпрепровождение. Он открылся 3 июня и будет радовать гостей вплоть до 28 числа того же месяца. В витринах — роскошные шубы, сумки и яркие аксессуары.



Тема развлечений раскрыта необычными витринами в виде игровых автоматов с металлической «лапой» — многие помнят этот нехитрый аукцион. Охотится лапа за культовой сумкой Fendi, всем известной Peekaboo — в каких только расцветках и фактурах она здесь не представлена!

Однако немало клиентов Дома посетят pop-up магазин для того, чтобы первыми купить новинку из осенней коллекции Fendi — напоминающую маленький саквояж сумку By The Way. Простая по форме и элегантная, ее можно носить за ручки, на и через плечо или как клатч, как вы могли видеть во время показа осенне-зимней коллекции.

Процесс выбора обставлен увлекательно — десятки версий новой сумки демонстрируются при помощи тех же игровых механизмов. После того как клиент находит себе аксессуар по душе, специально обученные мастера готовы сразу же сделать необходимую персонализацию — не только на латинице, но и впервые за всю историю Fendi с использованием букв арабского алфавита.


www.vogue.ru

2014-06-12

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341