Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Линия ароматов модного дома Giorgio Armani выпустила новую вариацию



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Линия ароматов модного дома Giorgio Armani выпустила новую вариацию


Линия ароматов модного дома Giorgio Armani выпустила новую вариацию на тему своего прошлогоднего женского парфюма Sì, который завоевал большую популярность и даже был удостоен нескольких премий в области создания ароматов. Новый парфюм называется Si Intense, он тоже предназначается для женщин и является более концентрированным и богатым по звучанию ароматом, по сравнению со своим оригиналом.

Парфюм Giorgio Armani Si Intense представляет собой современную шипровую композицию, созданную для сильной, смелой и страстной женщины, которая не боится пойти на риск. В рекламной компании лицом нового аромата снова стала известная голливудская актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Парфюм является вечерней версией изначального аромата.

Главными нотами Si Intense являются насыщенные цитрусовые акценты, они дополнены выразительными цветочно-фруктовыми аккордами, которые находятся в сочетании с более умеренными древесными нотами и ароматическими аккордами.
Аромат Si Intense включает в свой состав следующие ингредиенты:
Верхние аккорды: фрезия, черная смородина, мандарин, бергамот;
Средние аккорды: нероли, роза, османтус, полынь;
Базовые аккорды: молекула amroxan, лист пачули, древесные ароматы, ваниль.

Парфюм Giorgio Armani Si Intense появится в продаже во флаконах с объемом 50, 30 и 100 мл. Аромат был выпущен в концентрации парфюмированой воды.


www.aroma.ru

2014-06-13

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341