Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Французский косметический бренд L`Occitane en Provence



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Французский косметический бренд L`Occitane en Provence



Французский косметический бренд LOccitane en Provence в рамках коллекции LOccitane au Brésil выпустил последнюю серию продуктов по уходу за телом на основе аромата Aguape. Примечательно, что эта линия, посвященная обонятельным искусам Бразилии, выпускается прямо на месте и создана на основе бразильских ароматических материалов. Аромат, объединивший целительные свойства природных ингредиентов с новейшими научными разработками, был сначала представлен бразильским ценителям, и только затем поступил в продажу в остальных странах мира.
568775.jpg


Скромная для тропического цветка красота водяного гиацинта (Eichhórnia crássipes) придает аромату LOccitane en Provence Aguape особое изящество и утонченность звучания. Прогулка на лодке по озерам и рекам Пантанал в Бразилии через заросли нежного растения создает ощущение, что это сама вода источает кружащий голову запах. Завиваясь в кудри на водной глади, Eichhórnia crássipes расступается под движением весел так же неощутимо, как водяные капельки, которые ласково прикасаются к коже. Рисунок на упаковке, созданный дизайнером Ronaldo Fraga, в точности передает скромную прелесть водяного гиацинта.

Одеколон LOccitane en Provence Aguape в флаконах объемом 100 и 300 мл уже в продаже вместе с сопутствующими средствами для ванны и по уходу за телом.


www.aroma.ru

2014-06-28

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341