Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Летние грезы



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Летние грезы


Летние грезы
Теплая золотистая коллекция макияжа Summer Glow, Dolce & Gabbana

Летние закаты и рассветы, золотистые тона здоровой загорелой кожи, оттенки садов под жарким сицилийским солнцем, легкий, словно у песка с большим количеством слюды, блеск — все это смешалось в новой летней коллекции макияжа Dolce & Gabbana.

Пудра-бронзатор Glow Bronzing Powder, тон Deep Bronze
Загар поможет подчеркнуть двухцветная бронзирующая пудра. Под крышкой фирменного, напоминающего слиток золота футляра — целых два оттенка. Тот, что светлее, следует нанести на все лицо, более темным — выделить скулы.

Палетка теней Smooth Eye Colour Quad, тон Ibiza
Палетки теней раскрывают курортную тему, они названы в честь двух жарких курортов: Ibiza — четыре холодных оттенка с доминантой светло-зеленого и темно-фиолетового и Tangier в теплых апельсиновых и земляных тонах.

Лак для ногтей, тон Daphne
Помада Passion Duo Gloss Fusion, тон Amaryllis

Помады — в этот раз обновили линию Duo, кремовую помаду с глянцевым стержнем в середине — носят названия южных цветов, лучше всего отражающих оттенки розового. Вошли в летнюю коллекцию и три новых лака — зеленый, персиковый и светло-терракотовый с насыщенным перламутровым блеском. Они будут деликатно подчеркивать как легкий золотистый, так и насыщенный бронзовый оттенки загара. Карандашей в коллекции четыре — два оттенка мягкого коричневого цвета предназначены для бровей, по одному теплому и универсальному оттенку — для глаз и для губ.
Карандаш для губ Precision, тон Soft
Карандаш для глаз Crayon Intense, тон Bronze
Карандаш для бровей, тон Moca
Карандаш для бровей, тон Soft Brown


www.vogue.ru

2014-07-04

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341