Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Jette Summer Love и Jette Black от Jette Joop



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Jette Summer Love и Jette Black от Jette Joop


Немецкий дизайнер Jette Joop выпустила две парфюмерные новинки для женщин. Первой из них, под названием Jette Summer Love, почитатели бренда уже успели насладиться, а вторая, названная Jette Black, была представлена на днях на собственной вилле Jette Joop в Гамбурге. Как отмечают журналисты, хозяйка компании – это икона стиля и один из известнейших дизайнеров Германии, одновременно являясь послом красоты и элегантности.


Аромат Jette Joop Jette Summer Love – это вдохновенная ода любви в изысканных запахах. Цветы и фрукты, летнее звучание которых подчеркнуто зелеными свежими аккордами, вызывают любовное томление, щекотание крыльев бабочек в животе. Первый поцелуй и румянец смущения – все это вобрал в себя нежный и романтичный аромат. Открываясь терпкостью черной смородины с зелеными волнами, он радуется полноте жизненных ощущений, собранных из нот нежной фрезии, сочного, солнечного персика, мандарина и апельсина. Невинный и прекрасный букет из магнолии, розы и пиона подчеркивают раскрывающуюся женственность.


Черный – цвет изысканности, элегантности, таинственности и чувственности. Именно этими свойствами аромат Jette Joop Jette Black захватывает своего слушателя. Он адресуется женщинам, для которых желанно обладание собственной магической силой, придающей их облику загадочность и импульсивность. Эксклюзивный парфюм буквально наполнен чувственностью и очарованием. На фото - Jette Joop лично представляет свой новый аромат.


www.aroma.ru

2014-08-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341