Новости о стиле, моде и не только (Материал из http://aromo.ru/)

Молодой перспективный отечественный бренд Apple Parfums



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Молодой перспективный отечественный бренд Apple Parfums


Молодой перспективный отечественный бренд Apple Parfums выпустил трио ароматов под названиями Mon Jardin Notta, Mon Jardin Fresca и Mon Jardin Dolce. Легкие воздушные новинки предназначены для ношения летом и посвящены разным оттенком звучания привлекательного и очень женственного цветка – жасмина. Новая парфюмерная компания отметила свой первый – пятилетний – юбилей работы на рынке и уже приобрела собственных поклонников.

Свежий, с древесными намеками аромат Apple Parfums Mon Jardin Notta хорош в солнечные дни, когда хочется окружить себя атмосферой сада и зелени. Красное яблоко с лаймом, красные ягоды и жасмин гармонично ложатся на аккорды кедра, амбры и ванили.

Изящный роскошный цветочный букет аромата Apple Parfums Mon Jardin Fresca словно написан аккуратными мазками кисти. Малина, яблоко и лайм окружены гирляндами из пиона, магнолии и лилии – очень женственно и романтично.

Сочные, освежающие намеки итальянского мандарина и бергамота в композиции Apple Parfums Mon Jardin Dolce готовят слушателя к экскурсии в разные страны, откуда принесены запахи сирени, лилии-оф-долине, болгарской розы, фиалки и жасмина.


http://aromo.ru/

2014-08-11

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341