Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Новый дуэт ароматов под названиями Plum & Honey и Hazel & Tonka



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новый дуэт ароматов под названиями Plum & Honey и Hazel & Tonka


Немецкий бренд Maurer & Wirtz, производитель косметической и парфюмерной продукции, выпустил новый дуэт ароматов под названиями Plum & Honey и Hazel & Tonka. Обе композиции пополнили коллекцию Acqua Colonia, посвященную двум темам: возрождению былого величия парфюмерного Дома 4711 и воспеванию красоты и очарования натуральных природных запахов, украшающих мир. Новые ароматы выпущены ограниченным тиражом и предназначены для прохладного времени года.

У зимы свои радости, и одна из них состоит в том, что можно смело носить парфюм, который и звучит на свежем воздухе ярче и прекраснее. Композиции линии Acqua Colonia создают вдохновенную атмосферу, лаская чувства и обостряя ощущения. Приятно надеть теплые, успокаивающие тона натуральных эссенций Eaux de Cologne в прохладный вечер – как прикосновение ушедшего лета.


Композиция 4711 Acqua Colonia Plum & Honey напоминает о пикнике на природе под сливами, а согревающий медовый напиток поможет забыть про зимнюю круговерть за окном. Аромат укутывает и убаюкивает, словно пуховая шаль.

Теплый древесный аромат 4711 Acqua Colonia Hazel & Tonka притягивает внимание и бодрит нотами бобов Тонка. Уютная композиция создает образ вечера у камина: завораживающие языки пламени, запах обжаренного фундука, с которым не страшен мороз, покрывший окна ледяными узорами. Аромат согревает и утешает.


www.aroma.ru

2014-08-25

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341