Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Lanvin Me L’Absolu от Lanvin



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Lanvin Me L’Absolu от Lanvin


Один из старейших французских Домов модной одежды Lanvin, получивший в последние десятилетия второе дыхание с помощью дизайнера Альбера Эльбаза, возрождает и парфюмерные традиции. Новый аромат для женщин под названием Lanvin Me L’Absolu – уже второй в этом году фланкер получившего признание прошлогоднего парфюма Lanvin Me. Женственность и все, что с ней связано – классическая тема, которая звучит во всех композициях.

В прохладе осенних дней цветочный аромат Lanvin Lanvin Me L’Absolu будет особенно хорош и станет гармоничным дополнением к модному наряду и в дневные, и в вечерние часы. Новая версия превосходит оригинал по интенсивности, и адресуется женщинам, в которых есть загадка и авантюрная жилка.

Обаятельное звучание османтуса в окружении чувственности оттенков фиалки и свежести спелого мандарина. Привлекательность женщины, надевшей эту новинку, подчеркнет обаяние сердца аромата с нотами жасмина самбак и пиона. Аккорды древесных нот с мягкостью персика и проникновенностью мускуса соединяются с оттенками пачули и завершают композицию.
Аромат Lanvin Lanvin Me L’Absolu появится в продаже в октябре в концентрации Eau de Parfum в флаконах двух форматов – объемами 50 и 80 мл.


www.aroma.ru

2014-09-05

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341