Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Isabey Lys Noir от Panouge



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Isabey Lys Noir от Panouge


Девяносто лет – песчинка в вечности, но для человека это целая жизнь. Современной девушке трудно представить, что ее прабабушка когда-то была молодой и элегантной красавицей. Бренд Panouge выпуском новой версии своего аромата Isabey Lys Noir издания 1924 года восстанавливает явную историческую несправедливость, возрождая из мрака забвения яркие биографические моменты. Поскольку компания переживает второе рождение, то обращение к своему наследию для нее вполне логично.

В композиции Panouge Isabey Lys Noir сохранены все акценты оригинала. Двадцатые года прошлого столетия ознаменовались первой волной сексуальной революции. Женщины стали более независимыми, и это незамедлительно отразилось на их внешнем облике. Аромат рассказывает об элегантной леди с очаровательным шармом, любительнице путешествий, обладательнице собственного неповторимого стиля. Завораживающая таинственность ее взгляда запоминается окружающим надолго везде, куда бы не занесла ее судьба. Пустое кокетство ей не свойственно, но она способна с головой окунуться в настоящую страсть.

Черный перец – неплохое начало, он может поставить на место любого нахала, но так же непринужденно привлечет и мужчину, о котором мечтается женщине. Прекрасная незнакомка кажется резкой лишь в первые минуты. Смягчаясь, она приоткрывает свое сердце, преисполненное пьянящей нежности очаровательных цветов. Насыщенные аккорды букета сливаются в одну мелодию, в которой можно различить ноты изысканной лилии, роскошной туберозы, яркого гелиотропа и изящного нарцисса. Темно-чувственное притяжение финала композиции складывается из сочетания пачули и черного дерева. Флирт у опасной черты удерживают молочные тона сандала в мягких объятиях мускуса.

Аромат Isabey Lys Noir доступен в концентрации Eau de Parfum в роскошном флаконе объемом 50 мл.


www.aroma.ru

2014-10-18

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341