Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Log Cabin от Demeter Fragrance



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Log Cabin от Demeter Fragrance


Новый аромат в Fragrance Library американского бренда Demeter Fragrance отсылает слушателей к лесному массиву на северо-востоке штата Нью-Йорк. В композиции новинки под названием Log Cabin звучат древесные мотивы местечка, затерявшегося в среди смешанных хвойно-лиственных лесов хребта Адирондак. Здесь полностью растворяешься в природе, лишь одинокий путник случайно может нарушить хрупкий баланс.

Лес не обманешь, он цельно и четко ведет свою партию в аромате Demeter Fragrance Log Cabin, проявляя, как в негативе, истинную сущность человека. Хочешь узнать свои тайные помыслы, в которых не признаешься даже себе – отправляйся в лесную глушь и живи жизнью первобытного человека. Многие и не подозревают, насколько тонок слой цивилизации на животной сути человека, и как быстро он слезает перед лицом настоящих трудностей.

Чистота и покой в смешении кедровника разных видов: техасский и вирджинский кедры главенствуют хвойными, чуть дымными нотами. С течением времени их запахи объединяются в единый калейдоскоп древесных оттенков, пропитавших потемневшие от старости стены деревянного домика. Дубовый мох, перекинувшись на древесину кедра, смягчает своими зелеными тонами острые сухие аккорды хвои.

Аромат Demeter Fragrance Log Cabin доступен в виде одеколона в объемах флакона 15, 30 и 120 мл вместе с сопроводительной коллекцией средств по уходу за телом и для ванны. Парфюм можно носить, как индивидуальный аромат, либо использовать в дополнение к уже имеющимся предыдущим изданиям бренда.


www.aroma.ru

2014-10-22

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341