Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Новая французская парфюмерная линия Le Parfumeur (LR),



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая французская парфюмерная линия Le Parfumeur (LR),


Новая французская парфюмерная линия Le Parfumeur (LR), основанная двумя выдающимися личностями в мире ароматов – дизайнером Axel Ruth и известным «носом» Benoist Lapouza, продолжает пополняться красивыми новинками. Париж 20-30-х годов прошлого столетия причудливо воплощается в современных концепциях. Новый аромат под названием Mademoiselle – очередное переосмысление классики в стиле нашего времени.


Изысканность и роскошь композиции Le Parfumeur (LR) Mademoiselle напоминает удобную стильную одежду, которая может носиться не только ежедневно, но и окажется вполне уместной на официальном приеме или на вечеринке. Жизнерадостность, проскальзывающая в нотах аромата, выдает возраст его хозяйки. Она молода, хороша собой и честолюбива – весь мир открыт перед нею. Женственная пикантность розовой жидкости с фруктовыми и цветочными оттенками соединяется с элегантным распределением ингредиентов.

Динамика открытия нотами бергамота и мандарина чуть ошеломляет своей настойчивостью, но в ней нет и тени вульгарности. Свежесть и непосредственность юности, внимательно приглядывающейся к взрослой жизни, отмечена звучанием цитрусов. Наивность в фруктовом сердце с тонами яблока и сливы подчеркнута летящими оттенками флердоранжа, а просыпающаяся чувственность – ярким цветением жасмина. Все купается в волнах ванили на древесине ценных пород в окружении мягкой амбры.

Аромат Le Parfumeur (LR) Mademoiselle доступен в концентрации EDP в флаконе, украшенном цепью, объемом 100 мл. В сопроводительную коллекцию добавлены парфюмированные средства по уходу за телом.


www.aroma.ru

2014-10-27

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341