Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Pani Walewska Noir и Pani Walewska White от Miraculum



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Pani Walewska Noir и Pani Walewska White от Miraculum


Продукция польской косметической компании Miraculum, несмотря на вызываемые ею ностальгические чувства поколения возраста «за…», вполне современна и полна жизненной силы. Собственно, те ароматы далеких 70-90-х годов и предназначены для зрелых женщин. А две новые облегченные композиции под названиями Pani Walewska Noir и Pani Walewska White – фланкеры знаковой классики бренда Pani Walewska 1971 года издания – вполне уместны на коже девушек.

Нежданно-негаданно именно «ландышевые» духи с классической композицией в синем флакончике пережили все пертурбации нашего времени и пользуются спросом более сорока лет – своеобразный парфюмерный рекорд. Запоминающийся дизайн флакона, на первый взгляд – прообраз бального платья, однако авторы попытались передать стилизованную форму знаменитой императорской «треуголки». Ведь и сам аромат родился под впечатлением телесериала «Наполеон и Марысенька». В продаже можно найти и два фланкера прошлых лет под названиями Pani Walewska Chic и Pani Walewska Gold.


Новая композиция Miraculum Pani Walewska Noir в роскошных черных с золотом тонах ставит всего три мощных акцента в звучании аромата: цитрусовые, роза и мускус. Дополнительные оттенки служат общим фоном и особо не выделяются. Свежее легкое дыхание аромата приправлено нежной бархатистостью лепестков роз и чувственной мягкостью мускуса.

Букет белых цветов в композиции для молодых энергичных женщин Miraculum Pani Walewska White придаст облику современной девушки капельку возвышенности и загадочности. Подтекст ванили и бархатная нежность янтарной амбры создает «долгоиграющий» шлейф на коже. Утро, полдень, вечер – аромат всегда звучит привлекательно, меняя тональность и интенсивность.

Обе новинки входят в «Золотую серию» компании Miraculum, которая включает в себя, помимо сопроводительных коллекций по уходу за кожей, крема для женщин «за 50». Уникальное их действие основано на свойствах жидких кристаллов, с помощью которых активные вещества оказывают глубокое воздействие на кожу.


www.aroma.ru

2014-10-31

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341