Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.aroma.ru)

Французский бренд Daniel Jouvance



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Французский бренд Daniel Jouvance


Французский бренд Daniel Jouvance, специализирующийся на выпуске косметических коллекций для СПА, пополнил свою парфюмерную линию новым ароматом для женщин под названием Aquamondi Maroc - LEssence Mysterieuse. Поскольку продукция компании производится на основе биоэлементов моря, то и парфюм носит соответствующий характер: освежающий, с намеком на бездумное курортное времяпровождение.

Ласковые морские воды, южное солнце и красивый загар: среди наступающих холодов аромат Daniel Jouvance Aquamondi Maroc - LEssence Mysterieuse согреет, окутав теплыми восточными тонами. Броская красота марокканской розы почти мистическим образом расцветает даже в зимнюю стужу. Затейливый узор на облачении и упаковке аромата напоминает о знойном Ближнем Востоке. Накинув легкую вуаль парфюма с тонкими оттенками корицы, он соблазняет вас истинно восточным шармом. Если косметика и продукты по уходу за телом от Daniel Jouvance улучшают физическое состояние кожи, то проникновенные ноты нового аромата восстанавливают душевное равновесие, помогая быть в гармонии с самим собой.

Аромат Daniel Jouvance Aquamondi Maroc - LEssence Mysterieuse доступен в виде туалетной воды в золотистом флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2014-11-10

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341