Новости о стиле, моде и не только (Материал из www.vogue.ru)

Супернова



Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Супернова


Кристиан Лубутен выпустил лимитированную коллекцию лаков Rouge Louboutin Starlight

Обувщик, который отвечает за ноги самых красивых женщин планеты, решил, что его линии лаков не хватает привычной для его работ нотки Haute Couture: волшебник Кристиан Лубутен представил новую версию своего знаменитого алого лака, флакон которого украсили 1500 кристаллов. Этот «парадный» лак заключен в лакированную коробку с бархатной подкладкой, напоминающую шкатулку для украшений, а ее крышка декорирована красными цветами.

Такая отделка — дань не только эстетике дизайнера, но и отсылка к его осенне-зимней коллекции этого года. Украшение на коробке, декор и цветовая гамма флакона дублируют стилистическое решение босоножек Pensamoi, которые в нынешнем сезоне появились в черно-красном варианте. Эта модель — частая гостья красных ковровых дорожек: только за последнее время в ней появлялись Джессика Честейн и Эмма Стоун.


Стразами на флаконе фантазия Кристиана не ограничилась: он рекомендует использовать кристаллы и в маникюре. Правда, в дизайнерской его версии лимитированному алому лаку отводится лишь роль акцента, зато поклонники марки оценят, как черные стразы на черном фоне напоминают знаменитые модели туфель Christian Louboutin с шипами.



Как и положено продукту высокой маникюрной моде, стоит флакон Rouge Louboutin Starlight немало: он обойдется вам в $675 долларов. Зато все его обладательницы войдут в довольно узкий по мировым меркам круг посвященных, потому что в продажу поступила всего тысяча упаковок с этим лаком. Купить его можно в бутиках Christian Louboutin, на официальном сайте марки (для некоторых стран), а также в лондонском Harvey Nichols, американском Nordstrom и в избранных магазинах Sephora (в том числе на сайте косметической сети).


www.vogue.ru

2014-11-26

Профессиональный стилист Виктория Прохорова
www.vikstyle.com

Мой телефон: +7 978 1097341